L'équipe

Nous sommes à disposition à tout moment pour un conseil personnalisé - nous nous réjouissons de votre prise de contact!
Vous pouvez soumettre votre demande de produit spécifique par  formulaire en ligne 

Direction

Carlo Ruffini

Carlo Ruffini
Directeur Général
Tel +41 (0)56 463 60 02
 carlo.ruffini@interalloy.ch

Corinne Frei

Corinne Frei
Directeur des Opérations
Tel +41 (0)56 463 59 92
corinne.frei@interalloy.ch

Corinne Frei

Nadine Burger
Assistante de Direction
Tel  +41 (0)56 463 59 92
nadine.burger@interalloy.ch

 

Vente

Claude Venturini

Claude Venturini
Conseller de Vente Suisse
Tel +41 (0)56 463 60 05
claude.venturini@interalloy.ch

Nadine Burger

David Carlesso
Conseller de Vente AT / DE / FL
Tel +41 (0)56 463 60 04
david.carlesso@interalloy.ch

Matthias Baumgartner

Matthias Baumgartner
Conseller de Vente Suisse
Tel +41 (0)56 463 60 09
matthias.baumgartner@interalloy.ch

Philipp Ju

Philipp Jutzi
Conseller de Vente Globe
Tel +41 (0)56 463 60 06
philipp.jutzi@interalloy.ch

 

Administration

Nadine Burger

Angela Bührer
Administration des Ventes
Tel  +41 (0)56 463 59 91
angela.buehrer@interalloy.ch

Karin Arnold

Karin Arnold
Administration des Ventes
Tel +41 (0)56 463 59 90
karin.arnold@interalloy.ch

Nadine Burger

Marta Szubinski
Commis à l'exportation
Tel  +41 (0)56 463 60 07
marta.szubinski@interalloy.ch

 

Production / AVOR / QS

David Carlesso

Andreas Zöllner
Resp. production
Tel +41 (0)56 463 59 97
andreas.zöllner@interalloy.ch

Zeljko Lambeta

Zeljko Lambeta
Resp.  AVOR / Logistique / QS
Tel +41 (0)56 463 60 03
zeljko.lambeta@interalloy.ch

Richard Widmer

Ricardo Mateo
QS
Tel +41 (0)56 463 59 93
ricardo.mateo@interalloy.ch

 

L'équipe Hörbranz Autriche

Klaus Gierer

Klaus Gierer
Directeur de Site Hörbranz AT / Directeur des Vente
Tel  +43 (0) 5573 83759  / Mob +41 (0) 78 623 26 10 
klaus.gierer@interalloy.at

Natascha Kasun

Ivana Rugani
QS
Tel +43 (0) 5573 83759 10 
ivana.rugani@interalloy.at

Karin Gierer

Karin Gierer
Administration des Ventes
Tel +43 (0) 5573 837 59 12
karin.gierer@interalloy.at

Natascha Kasun

Natascha Kasun
Administration des Ventes
Tel +43 (0) 5573 837 59
natascha.kasun@interalloy.at

 

Suisse
Interalloy AG
Schachenstrasse 16
CH-5116 Schinznach-Bad
Tél +41 (0)56 463 60 00
Fax +41 (0)56 463 60 01
info@interalloy.ch

L'UE
Interalloy GmbH
Allgäustrasse 5
A-6912 Hörbranz
Tél +43 (0)58 666 08 77
Fax +43 (0) 5573 83759-15
info@interalloy.at

 
Ce site Web utilise des cookies. En utilisant le site Web, vous acceptez l'utilisation de cookies. Pour plus d'informations, cliquez ici.
me>